TAJS685M010RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Sprague
KEMET
KEMET
En stock: 785
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
TAJS685M010RNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJS685M010RNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJS685M010RNJ
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJS685M010RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V