F921A685MAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
F921A685MAA
Numéro de produit DigiKey
F921A685MAAAVX-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F921A685MAA
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F921A685MAA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
10 V