TAJS685K010RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
Vishay Sprague
KEMET
En stock: 541
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
TAJS685K010RNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJS685K010RNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJS685K010RNJ
Description
CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJS685K010RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
S
Tension - Nominale
10 V