F951D685MQAAQ2
Numéro de produit DigiKey
478-8490-2-ND - Bande et bobine
478-8490-1-ND - Bande coupée (CT)
478-8490-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F951D685MQAAQ2
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 20V 1206
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 6.8 µF 20 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Q
Tension - Nominale
20 V