TAJA225K035RNJ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 627
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 2.2 µF 35 V 1206 (3216 métrique) 4,5ohms