TMCMA1V225MTRF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TMCMA1V225MTRF |
Description | CAP TANT 2.2UF 20% 35V 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 43 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 2.2 µF 35 V 1206 (3216 métrique) 4,4ohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 4,4ohms à 100kHz |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,071po (1,80mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant A |
Tension - Nominale 35 V | Fonctionnalités Usage général |