F951V225KAAAQ2
Numéro de produit DigiKey
F951V225KAAAQ2AVX-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F951V225KAAAQ2
Description
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1206
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 2.2 µF 35 V 1206 (3216 métrique) 4,4ohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4,4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,126po L x 0,067po l (3,20mm x 1,70mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
35 V