TPSA225K035R1500
Numéro de produit DigiKey
478-3105-2-ND - Bande et bobine
478-3105-1-ND - Bande coupée (CT)
478-3105-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSA225K035R1500
Description
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 2.2 µF 35 V 1206 (3216 métrique) 1,5ohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
35 V