SR212C102KAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
Direct
KEMET
KEMET
En stock: 165
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 982
TDK
En stock: 41
Murata Electronics
Murata Electronics
1000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
SR212C102KAA
Numéro de produit DigiKey
SR212C102KAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR212C102KAA
Description
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)