SR122C102KAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
Similaire
KEMET
KEMET
En stock: 165
1000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
SR122C102KAA
Numéro de produit DigiKey
SR122C102KAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR122C102KAA
Description
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,150po l (3,81mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)