RDER72E102K1K1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8908-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72E102K1K1H03B
Description
CAP CER 1000PF 250V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDER72E102K1K1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,177po L x 0,124po l (4,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)