C322C102KFR5TA
Numéro de produit DigiKey
399-5099-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C102KFR5TA
Description
CAP CER 1000PF 1.5KV X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 1500V (1,5kV) Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
C322C102KFR5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension
Taille /dimension
0,200po L x 0,150po l (5,08mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C