SR211A102JAR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 461
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 17 155
Direct
TDK
En stock: 615
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
KEMET
En stock: 797
TDK
En stock: 931
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR211A102JAR
Numéro de produit DigiKey
478-4859-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR211A102JAR
Description
CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR211A102JAR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)