FK14C0G2A102JN020
Numéro de produit DigiKey
445-4404-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK14C0G2A102JN020
Description
CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FK14C0G2A102JN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,177po l (5,50mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)