SR151A102JAA
Numéro de produit DigiKey
478-SR151A102JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A102JAA
Description
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)