SR201A102JAR
Numéro de produit DigiKey
478-4854-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR201A102JAR
Description
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR201A102JAR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)