CDR04BX104AKWS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
En stock: 17
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique)
CDR04BX104AKWS
Numéro de produit DigiKey
478-CDR04BX104AKWS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR04BX104AKWS
Description
CAP CER SMP MLC HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR04BX104AKWS Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Taux d'erreur
S (0,001%)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,180po L x 0,125po l (4,57mm x 3,18mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,080 po (2,03mm)