04025A4R0BAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
KEMET
KEMET
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 2
YAGEO
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
4 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
04025A4R0BAT2A
Numéro de produit DigiKey
04025A4R0BAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04025A4R0BAT2A
Description
CAP CER 4PF 50V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
04025A4R0BAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)