GRM1555C1H4R0BA01D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
4 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
GRM1555C1H4R0BA01D
Numéro de produit DigiKey
GRM1555C1H4R0BA01D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM1555C1H4R0BA01D
Description
CAP CER 4PF 50V C0G/NP0 0402
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM1555C1H4R0BA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)