GCG1555C1H4R0BA01D
Numéro de produit DigiKey
490-GCG1555C1H4R0BA01DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCG1555C1H4R0BA01D
Description
CAP CER 4PF 50V C0G 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
4 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCG1555C1H4R0BA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
À montage sur époxy
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)