C1005C0G1H040B050BA
Numéro de produit DigiKey
445-4876-2-ND - Bande et bobine
445-4876-1-ND - Bande coupée (CT)
445-4876-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005C0G1H040B050BA
Description
CAP CER 4PF 50V C0G 0402
Référence client
Description détaillée
4 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1005C0G1H040B050BA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)