T543X336M050ATE040
Numéro de produit DigiKey
399-12241-2-ND - Bande et bobine
399-12241-1-ND - Bande coupée (CT)
399-12241-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T543X336M050ATE040
Description
CAP TANT POLY 33UF 50V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T543X336M050ATE040 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
33 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz