T521X336M050ATE075
Numéro de produit DigiKey
399-11721-2-ND - Bande et bobine
399-11721-1-ND - Bande coupée (CT)
399-11721-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521X336M050ATE075
Description
CAP TANT POLY 33UF 50V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 75mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T521X336M050ATE075 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
33 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
50 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
75mohms à 100kHz