T543X226M050ATE040
Numéro de produit DigiKey
399-T543X226M050ATE040TR-ND - Bande et bobine
399-T543X226M050ATE040CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T543X226M050ATE040DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T543X226M050ATE040
Description
CAP TANT POLY 22UF 50V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T543X226M050ATE040 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz