KPZ1608SHR121ATDH5
Numéro de produit DigiKey
445-175018-2-ND - Bande et bobine
445-175018-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175018-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KPZ1608SHR121ATDH5
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 2A 45mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KPZ1608SHR121ATDH5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
45mohms
Fabricant
TDK
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,030po (0,75mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Terminaison souple
Courant nominal (max.)
2A