C921U222MVVDBAWL35 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Vishay Cera-Mite
2200 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C921U222MVVDBAWL35
Numéro de produit DigiKey
C921U222MVVDBAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C921U222MVVDBAWL35
Description
CAP CER 2200PF 400VAC Y5V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C921U222MVVDBAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)