C731U222MSVDBAWL35
Numéro de produit DigiKey
399-C731U222MSVDBAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C731U222MSVDBAWL35
Description
CAP CER 2.2NF X1/Y1 440V/400V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C731U222MSVDBAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
Sac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)