C931U222MVWDBAWL40 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Similaire
2200 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C931U222MVWDBAWL40
Numéro de produit DigiKey
C931U222MVWDBAWL40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C931U222MVWDBAWL40
Description
CAP CER 2200PF 400VAC Y5U RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C931U222MVWDBAWL40 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)