C961U222MWWDBAWL45 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 82
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Similaire
2200 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C961U222MWWDBAWL45
Numéro de produit DigiKey
C961U222MWWDBAWL45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C961U222MWWDBAWL45
Description
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C961U222MWWDBAWL45 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)