C1812C682K5GACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
6800 pF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
C1812C682K5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C682K5GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C682K5GACTU
Description
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1812C682K5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)