18122A682JAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
6800 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Ceramic 1812
18122A682JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM43BCG2D682JVTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18122A682JAT2A
Description
CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
18122A682JAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)