C1812C682J2GACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
6800 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
C1812C682J2GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C682J2GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C682J2GACTU
Description
CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1812C682J2GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,073po (1,85mm)