18125A682GAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
KEMET
Équivalent paramétrique
YAGEO
6800 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Ceramic 1812
18125A682GAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM43BCG1H682GVTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18125A682GAT2A
Description
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
18125A682GAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)