C0805S103K2RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805S103K2RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805S103K2RACAUTO
Description
FAILOPENSMD.010UF 200V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805S103K2RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)