IPW50R250CPFKSA1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
STMicroelectronics
En stock: 352
Fiche technique
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Siliconix
En stock: 0
IXYS
IXYS
En stock: 240
Vishay Siliconix
STMicroelectronics
En stock: 768
En stock: 313
En stock: 851
Canal N 500 V 13 A (Tc) 114W (Tc) Trou traversant PG-TO247-3-1
IPW50R250CPFKSA1
Numéro de produit DigiKey
IPW50R250CPFKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPW50R250CPFKSA1
Description
MOSFET N-CH 500V 13A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
IPW50R250CPFKSA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,5V à 520µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
36 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1420 pF @ 100 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
114W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
500 V
Boîtier fournisseur
PG-TO247-3-1
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
250mohms à 7,8A, 10V