AOK22N50L est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Microchip Technology
En stock: 488
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 10
Fiche technique
Infineon Technologies
En stock: 0
Vishay Siliconix
En stock: 2 470
Vishay Siliconix
IXYS
En stock: 600
IXYS
En stock: 6
En stock: 240
En stock: 228
En stock: 250
En stock: 320
En stock: 246
Canal N 500 V 22 A (Tc) 417W (Tc) Trou traversant TO-247
AOK22N50L
Numéro de produit DigiKey
AOK22N50L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOK22N50L
Description
MOSFET N-CH 500V 22A TO247
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
83 nC @ 10 V
Conditionnement
Tube
Vgs (max.)
±30V
Statut du composant
Obsolète
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3710 pF @ 25 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
417W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
500 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-247
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
260mohms à 11A, 10V