IPP60R099P6XKSA1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
IXYS
En stock: 0
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 960
Fiche technique
Rohm Semiconductor
En stock: 953
Fiche technique
En stock: 990
Vishay Siliconix
En stock: 0
Vishay Siliconix
En stock: 800
Canal N 600 V 37,9 A (Tc) 278W (Tc) Trou traversant PG-TO220-3
IPP60R099P6XKSA1
Numéro de produit DigiKey
IPP60R099P6XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPP60R099P6XKSA1
Description
MOSFET N-CH 600V 37.9A TO220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
IPP60R099P6XKSA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 1,21mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
70 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3330 pF @ 100 V
Dissipation de puissance (max.)
278W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
PG-TO220-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
99mohms à 14,5A, 10V