M80-5000000M5-06-PM4-00-000
Numéro de produit DigiKey
952-4218-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-5000000M5-06-PM4-00-000
Description
CONN HEADER R/A 6POS 4MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 6 positions 0,157po (4,00mm)
Modèles EDA/CAO
M80-5000000M5-06-PM4-00-000 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Fileté
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,197po (5,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,236 po (6,00mm)
Conditionnement
Tube
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
40A
Type de montage
Tension nominale
800V