M80-4000000F1-06-PF3-00-000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 0
Fiche technique
6 Positions Prise Connecteur 0,157po (4,00mm) Trou traversant, angle droit Or
M80-4000000F1-06-PF3-00-000
Numéro de produit DigiKey
952-M80-4000000F1-06-PF3-00-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-4000000F1-06-PF3-00-000
Description
6 POS. FEMALE SIL HORIZONTAL THR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Hauteur d'isolement
0,218po (5,55mm)
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fonctionnalités
Vis d’accouplement, clé de polarité
Nombre de positions
Courant nominal (A)
40A
Tension nominale
800V CA/CC