M80-4000000F1-06-PF2-00-000
Numéro de produit DigiKey
952-M80-4000000F1-06-PF2-00-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-4000000F1-06-PF2-00-000
Description
6 POS. FEMALE SIL VERTICAL THROU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions Prise Connecteur 0,157po (4,00mm) Trou traversant Or
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Couleur de l'isolant
Noir
Série
Hauteur d'isolement
0,205po (5,20mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur de contact - Borne
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle, alimentations
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à carte ou câble
Hauteur de superposition après raccordement
7,3mm
Nombre de positions
Fonctionnalités
Vis d’accouplement, clé de polarité
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
40A
Pas - Raccordement
Tension nominale
800V CA/CC