M80-4052005
Numéro de produit DigiKey
M80-4052005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-4052005
Description
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions Prise Connecteur 0,079po (2,00mm) Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M80-4052005 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
12,0µin (0,30µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,204po (5,17mm)
Statut du composant
Actif
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte ou câble
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Hauteur de superposition après raccordement
7,3mm, 7,55mm
Nombre de positions chargées
Tout
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de raccordement, bride de montage, détrompeur
Pas - Raccordement
Tension nominale
800V
Nombre de rangées
2
Applications
Automobile, usage général, militaire
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)