M80-MCPM5M1-06-0150L
Numéro de produit DigiKey
952-M80-MCPM5M1-06-0150L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-MCPM5M1-06-0150L
Description
6 POS. MALE SIL 10AWG CABLE ASSE
Description détaillée
6 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Pas - Connecteur
0,157po (4,00mm)
Série
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)