M80-5000000M3-06-PM2-00-000
Numéro de produit DigiKey
952-M80-5000000M3-06-PM2-00-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-5000000M3-06-PM2-00-000
Description
6 POS. MALE SIL VERTICAL THROUGH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 6 positions 0,157po (4,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M80-5000000M3-06-PM2-00-000 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Fileté
Série
Longueur de contact - Borne
0,197po (5,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Circulaire
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle, alimentations
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS), renforcé au verre
Nombre de rangées
1
Fonctionnalités
Fente d'orientation, bride de raccordement, bride de montage, matériel de montage
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
40A