G125-MC11005L4-0150M
Numéro de produit DigiKey
G125-MC11005L4-0150M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MC11005L4-0150M
Description
1.25MM M/M 10POS 26AWG 150MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Fiche à fiche 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Harwin Inc.
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)