G125-MS11005L3R
Numéro de produit DigiKey
952-G125-MS11005L3RTR-ND - Bande et bobine
952-G125-MS11005L3RCT-ND - Bande coupée (CT)
952-G125-MS11005L3RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MS11005L3R
Description
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-MS11005L3R Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Verrou à loquet
Série
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Vert
Style
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Hauteur de superposition après raccordement
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm