RDTCR10P1T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
E-Switch
En stock: 5 899
Fiche technique
Équivalent paramétrique
E-Switch
En stock: 0
Fiche technique
Knitter-Switch
En stock: 50
APEM Inc.
CIT Relay and Switch
CIT Relay and Switch
En stock: 195
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 150mA 42V CC
Additional Requirements for Selecting a Switch
What is your Application?
RDTCR10P1T
Numéro de produit DigiKey
EG4986-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDTCR10P1T
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 42V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDTCR10P1T Modèles
Catégorie
Hauteur au-dessus de la carte
0,256po (6,50mm)
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
Tube
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Statut du composant
Actif
Lavable
Oui
Circuit
BCD
Fonctionnalités
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Nombre de positions
10
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
150mA
Longueur
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale
42V CC