RDTAR10P1T
RDTAR10P1T
Additional Requirements for Selecting a Switch
RDTAR10P1T
Numéro de produit DigiKey
EG5652-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDTAR10P1T
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 42V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 150mA 42V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDTAR10P1T Modèles
Catégorie
Hauteur au-dessus de la carte
0,256po (6,50mm)
Fabricant
E-Switch
Type de montage
Trou traversant
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
Tube
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Statut du composant
Actif
Lavable
Oui
Circuit
BCD
Fonctionnalités
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Nombre de positions
10
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
150mA
Longueur
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale
42V CC