RD10AA10RTT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CIT Relay and Switch
En stock: 195
Fiche technique
Équivalent paramétrique
APEM Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 150mA 50V CC
RD10AA10RTT
Numéro de produit DigiKey
2449-RD10AA10RTT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD10AA10RTT
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fabricant
CIT Relay and Switch
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,256po (6,50mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit
BCD
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
10
Lavable
Oui
Courant nominal (A)
150mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Matériau du corps
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type d'actionneur
Rotatif pour outil
Longueur
0,394 po (10,00mm)