BAS70-04T-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BAS70-04T-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-BAS70-04T-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BAS70-04T-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS70-04T-7-F
Description
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de connexions série 70 V 70mA (CC) Montage en surface SOT-523
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Diodes Incorporated
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 ns
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 50 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Configuration de diode
1 paire de connexions série
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
SOT-523
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier fournisseur
SOT-523
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
70mA (CC)
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA