EXC-24CB102U
Numéro de produit DigiKey
P11169TR-ND - Bande et bobine
P11169CT-ND - Bande coupée (CT)
P11169DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXC-24CB102U
Description
CMC 50MA 2LN 1 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 100 MHz 50mA DCR 1,5ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXC-24CB102U Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,5ohms
Fabricant
Panasonic Industry
Tension nominale - CC
5V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,049po L x 0,039po l (1,25mm x 1,00mm)
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
0504 (1210 métrique), 4 sorties
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
50mA